Беспроводной дистанционный вибратор виброяйцо Whale Control Vibrating Egg с пультом Flight of Fancy
-13%
- В наличии
- Код: 725
2 205 ₴
1 918,35 ₴
+380 (93) 899-96-95
Миленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной дистанционный вибратор виброяйцо Whale Control Vibrating Egg с пультом Flight of Fancy

Этот беспроводной дистанционный вибратор достаточно незаметен, чтобы его можно было взять с собой куда угодно, и достаточно мощный, чтобы обеспечить отличную стимуляцию и возбуждение.
Оснащен 10 режимами вибрации.
Прелюдия меняется, когда вы передаете партнеру беспроводной пульт дистанционного управления.
Вибрации настолько незаметны, что ваша стимуляция остается незамеченной.
Это водонепроницаемое яйцо идеально подходит для влажной игры и очень легко моется.
Безопасный для тела силикон позволяет носить его в повседневной жизни.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- 10 режимов
- Беспроводной пульт управления
- Водонепроницаемый
- Материал: силикон
- Высота 170мм
- Длина 70мм
- Ширина 30мм
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Виброяйцо
- Пульт дистанционного управления
- Кабель
- Упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fancy |
| Длина | 170 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Пол | Женский |
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Водостойкость | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 69 мм |
- Цена: 1 918,35 ₴




