Многоразовый мастурбатор для мужчин DUTRIEUX Тубус мастурбатор Силиконовая вагина
- В наличии
- Код: KF170
1 400 ₴
+380 (93) 899-96-95
Миленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоразовый мастурбатор для мужчин DUTRIEUX Тубус мастурбатор Силиконовая вагина
Инструкция применения
Прежде всего, пройдите через процедуру первоначальной очистки устройства с помощью мыльной воды или специального очищающего средства для игрушек. Приготовьте достаточное количество смазки и равномерно распределите его по входу и наружной стороне мастурбатора. После использования не забудьте очистить устройство.Уход за насадкой
Берегите ваш объект кропотливого ухода от высоких температур, агрессивных химических реакций и острых предметов. После использования устройство должно быть тщательно очищено с помощью мыльной воды или специального очистителя для игрушек и правильно высушено.Преимущества
- Страна производитель: Гарантированное качество, подтверждаемое мировой репутацией Китая как страны-производителя.
- Материал: Термопластичный эластомер обеспечивает комфорт при использовании и легкость в уходе за мастурбатором.
- Тип мастурбатора: Вагина моделирует ощущения естественного полового акта для более яркого удовольствия.
- Цвет: Натуральный телесный цвет дополнит атмосферу реализма при использовании данного продукта.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мастурбатора | Вагины |
| Материал | Силикон |
| Длина | 160 см |
| Диаметр | 60 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Мастурбатор |
| Пол | Женский |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Функция вибрации | Да |
| Цвет | Телесный |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Для мужчин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 1 400 ₴








