Страпон мягкий фаллоимитатор для лезби Реалистичный член с присоской на ремне Анальный Вагинальный Дилдо 18см
- В наличии
- Код: ZJB-S
1 490 ₴

Страпон мягкий фаллоимитатор для лезби Реалистичный член с присоской на ремне Анальный Вагинальный Дилдо 18 см

1. Здоровый и безопасный силиконовый материал, мягкие и удобные головки, можно использовать для анального и орального секса.
2. До и после использования промойте чистой водой, а затем высушите мягкой тканью. Продукт имеет длительный срок службы и может храниться в прохладном месте.
3. Секретная упаковка, упакованная в коробку, на упаковке нет содержимого о магазине и продукте, что разумно защищает конфиденциальность покупателя.
Здоровый силиконовый материал
Двухслойная конструкция, мягкая и удобная, нетоксичная и безвкусная, легко чистится и хранится.
Безопасный и надежный материал, это ваш предпочтительный сексуальный партнер.
Размер продукта
ZJB-S: 18,5*13,5*3,5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Телесный |
| Длина | 185 см |
| Диаметр | 35 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Функция вибрации | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
- Цена: 1 490 ₴







