Страпон двойной фаллоимитатор Двухсторонний дилдо на ремне Анальные бусы Секс-игрушки для женщин
- В наличии
- Код: KF214
1 790 ₴
+380 (93) 899-96-95
Миленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страпон двойной фаллоимитатор Двухсторонний дилдо на ремне Ремень на фаллоимитаторах Анальные бусы Секс-игрушки для женщин Лесби страпон

Цвет: вибратор-страпон черный
Материал: силикон для защиты окружающей среды
Размер: как на картинке
Инструкции по использованию:
После использования: у «игрушки» остается большое количество выделений и остатков смазки после использования. Поэтому, пожалуйста, очистите свою «игрушку» сразу после использования.
Комплектация:
вибраторы-дилдо разного размера
регулируемый ремешок

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Страпон |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Высота | 122 мм |
- Цена: 1 790 ₴



