Фаллоимитатор для женщин со стимулятором клитора Подвижный вибро пенис 20 см Телескопический вибратор
- Нет в наличии
- Код: ZDYJ04
1 250 ₴

Фаллоимитатор для женщин со стимулятором клитора Подвижный вибро пенис 20 см Телескопический вибратор Анальный стимулятор без пульта

Почувствуйте наивысшее наслаждение с 20см фаллоимитатором для точки G, имеющей реалистичную головку, жилистый стержень и длину вставки 15см. Этот фаллоимитатор среднего размера идеально подходит для начинающих, его можно использовать для стимуляции точки G, клиторальных и анальных игр, и подходит для мужчин, женщин и пар. Вибрирует, крутится головка и телескопически увеличивается на 2 см.
Наслаждайтесь бурной и увлекательной игрой с крепким основанием, которое можно прикрепить к любой ровной поверхности. Введите этот фаллоимитатор длиной 20см как можно глубже для интенсивного ощущения без использования рук. Приклейте его к стене ванной комнаты, кухонному столу, полу спальни или любой другой гладкой поверхности.
Вибратор имеет реалистичные вены и изысканную текстуру, которая ощущается как настоящая. Его очень сильная адсорбционность и реалистичный вид подарят вам увлекательные и настоящие впечатления. Его можно использовать с лубрикантами на водной основе и силиконовыми лубрикантами.
Улучшите свое удовольствие, смазав этот член большим количеством смазки на водной основе перед вводом. Для более реалистичного опыта замочите свой реалистичный фаллоимитатор в теплой воде перед использованием, чтобы нагреть его до температуры тела и усилить сексуальный потенциал.
Изготовлен из высококачественного силикона, он безвреден и не имеет запаха для тела, легко чистится и более гигиенический, чем другие материалы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Цвет | Телесный |
| Материал | Силикон |
| Тип фаллоимитатора | Двойные |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Регулировка размера | Да |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Унисекс |
| Вид секс-куклы | Мужчина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 1 250 ₴





