Женское сексуальное кружевное нижнее белье качественное Тонкий бюстгальтер Комплект из 3х частей (М)
Подарок
- В наличии
- Код: ALX2076
1 300 ₴
+380 (93) 899-96-95
Миленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 48 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женское сексуальное кружевное нижнее белье качественное Тонкий бюстгальтер Комплект из 3х частей (М)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское сексуальное нижнее белье Высококачественное эротическое белье Кружево Тонкий бюстгальтер Комплект из трех частей (M)

Комплектация: бюстгальтер, трусики, пояс для чулок
Лиф на косточках
Трусики стринги (регулируются)
Пояс с застежкой на крючки сзади
Размер по сетке:
М: грудь 90-96 см, талия 66-72 см, бедра 90-98 см

| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Тип трусов | Стринги |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Кружева |
| В комплект входит | Бюстгальтер |
| Трусики в комплекте | Да |
| Вид изделия | Комплект белья |
- Цена: 1 300 ₴







