Толстый большой фаллоимитатор 23 см Эякуляция с резервуаром
- В наличии
- Код: KF235
1 599 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Толстый большой фаллоимитатор 23 см Эякуляция с резервуаром»
Толстый большой фаллоимитатор 23 см Эякуляция с резервуаром

Насладитесь этим великолепным, сексуальным фаллоимитатором . Благодаря имитации семяизвержения он может дать вам непревзойденно достоверный опыт.
Введите его крепкое тело, оставив снаружи только яички, пусть он дарит вам удовольствие, разжигая ваши чувства по пути к кульминации. А когда вы будете готовы, пусть он заполнит вас своей жидкостью, даря вам такую разрядку, какой вы всегда хотели.
Чтобы наполнить фаллоимитатор, просто поместите его в выбранную вами жидкость, сжав мошонку. Внутри мошонка полая, поэтому вы можете заправлять его перед каждым использованием.
Фаллоимитатор сделан из притяного на ощупь, безопасного материала. Он твердый, но гибкий и идеально подойдет для тех, кто любит жесткую поверхность, которая сгибается вслед за вашим телом. Для максимального комфорта и удовольствия используйте лубриканты на водной или силиконовой основе.
Длина: 23см
Диаметр: 4,5см
Рабочая длина: 16 см
Яйца диаметр: 9 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип фаллоимитатора | С имитацией семяизвержения |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 230 см |
| Диаметр | 45 см |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Рельеф мастурбатора | Реалистичный |
| Водостойкость | Да |
| Назначение | Для женщин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 599 ₴











