Комплект нижнего белья Женское нижнее белье с драгоценными камнями Прозрачный сексуальный костюм S
- В наличии
- Код: JITSH22739
1 490 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект нижнего белья Женское нижнее белье с драгоценными камнями Прозрачный сексуальный костюм S»
Комплект нижнего белья Женское нижнее белье с драгоценными камнями Прозрачный сексуальный костюм S

Размер: S, Бюст: 88 см, Талия: 72 см, Бедра: 92 см
Фасон бюстгальтера: Без подкладки
Форма чашки: Три четверти (3/4 чашки)
Процесс: Вышивка
Основные ингредиенты ткани: Полиэстер
Узор: Цветок
Сезон: Лето
Стиль: Комплект сексуального нижнего белья
Тип поддержки: На косточках
Цвет: Черный
Тип трусиков: Стринги и V-образные стринги
Накладка на грудь: Нет
Материал: Сетка
Фитнес бюстгальтера: Push Up
Толщина формованной чашки: Ультратонкая
Тип застежки: Застежка сзади
Тип узора: Сплошной
Тип бретелей: Регулируемые бретели
Тип: Бюстгальтер и трусы и подвязки
Уход за стиркой: Ручная стирка, стирать отдельно, рекомендуется профессиональная химчистка

| Основные | |
|---|---|
| Обхват груди | 88 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 72 см |
| В комплект входит | Пояс для чулок, Бюстгальтер, Трусики |
| Тип трусов | Стринги |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Отделка и украшения | Кружева |
| Международный размер | S |
| Трусики в комплекте | Да |
- Цена: 1 490 ₴







